Прием в структурное подразделение

Уважаемые посетители!

На этой странице вы можете ознакомиться с документами, на основании которых Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 371 с углубленным изучением русского, английского и французского языков Московского района Санкт-Петербурга осуществляет приём структурное подразделение отделение дошкольного образования (далее СП ОДО).

Уважаемые, родители детей, поступающих в детский сад

Необходимо подготовить документы для поступления в СП ОДО:

1. Направление комиссии по комплектованию в СП ОДО ГБОУ школы 371 Московского района Санкт-Петербурга.
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка (два экземпляра), копию свидетельства о рождении на второго/третьего ребёнка (по одному экземпляру).
  3. Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9).
  4. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).
  5. Медицинская справка (форма 026/у-2000) и сертификат о прививках. К медицинской справке должна быть приложена копия медицинского полиса и копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования ребёнка (СНИЛС).

Порядок поступления в ДОУ Московского района в 2018 году

Подача заявления осуществляется:

• через портал госуслуги (https://gu.spb.ru/);
  • в МФЦ района;

После получения направления на портале (или в МФЦ) обращайтесь в указанное в направлении дошкольное учреждение.

Запись в СП ОДО ШБОУ школы 371 вторых детей (если первый ребёнок в настоящее время уже посещает СП ОДО или ГБОУ школу 371)

• зарегистрироваться в очереди в МФЦ;
  • принести заведующему детским садом уведомление, полученное в МФЦ.

В комиссию по комплектованию ДОУ идти не надо!

После получения руководителем СП ОДО ГБОУ школы 31 Московского района Санкт-Петербурга направлений подготовить ПОЛНЫЙ пакет указанных выше документов и обратиться к заведующему в приёмные часы:

• вторник с 14:00 до 18:00
  • четверг с 10:00 до 13:00

Информация отдела образования Московского района Санкт-Петербурга о комплектовании ДОУ Московского района.

Наименование документа Формат, размер Ссылка
ссылка