Памятка для Родителей

1. 1-го февраля родители (законные представители) оформляют электронное заявление.

Подача заявлений в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга осуществляется в электронном виде через портал «Государственные и муниципальные услуги Санкт-Петербурга» (www.gu.spb.ru) или в структурные подразделения ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

2. Льготные категории граждан также подают заявления 1 февраля.

3. Со 2 февраля в течение пяти рабочих дней родители (законные представители) получают приглашения для подачи документов в школу по графику. В назначенное время родители (законные представители) подают документы в школу

4. Зачисление в первый класс осуществляется в течение 7 дней после подачи документов родителями (законными представителями)

C 1-го сентября 2015 года будут открыты 3 первых класса (90 мест). Из них 60 мест в классах с углублённым английским языком, 30 мест с углублённым французским языком.

Телефоны "Горячей линии" по приему в 1 классы 2016 года: 576-89-93 и 576-89-80