Уважаемые родители!

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 № 182 образовательная деятельность в ГБОУ школе № 371 Московского района с 06.04.2020г. по 30.04.2020г. осуществляется исключительно с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Это занятия с изучением нового материала, проверочными работами, тестами на ресурсах, определённых учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др. Образовательная деятельность осуществляется в синхронном, асинхронном и смешанном форматах (подробнее).

Образовательная деятельность для дошкольников (садика) не осуществляется.

ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что учителя проводят уроки и внеурочные занятия удаленно, и у них нет доступа к электронному журналу, Вы пока не сможете оперативно увидеть оценки и домашние задания Ваших детей. Специалисты города работают над решением этой проблемы, но пока все сведения о домашних заданиях и оценках будут выкладываться в чатах и учебных группах классов в социальных сетях. Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и в случае возникновения вопросов связываться с классными руководителями и учителями-предметниками.

Уважаемые родители! Педагоги и администрация ГБОУ школы № 371 благодарят Вас за Вашу помощь в организации и проведении ДО, а также за Ваше терпение, которые позволяют сделать дистанционное обучение Ваших детей успешнее!

На период неблагополучной эпидобстановки администрация школы прекращает личный прием граждан, заявления принимаются в электронном виде через форму обратной связи на нашем сайте https://shkola371.ru или по адресу электронной почты (в качестве темы укажите суть вопроса). Мы обязательно ответим в течение трёх рабочих дней. Если Ваш вопрос адресован кому-то лично, также укажите это в теме письма.

Директор школы: Сильева Наталия Александровна

Ответственные за дистанционное обучение:

Зам.директора по УВР в начальной школе Талапова Елена Анатольевна

Зам.директора по УВР Федорова Юлия Валентиновна

ВНИМАНИЕ:
Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребёнок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребёнка!

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных технологий, включая ссылки на вебинары, презентации, инструкции, размещена на портале «Петербургское образование» (https://distance.petersburgedu.ru) и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий (https://rcokoit.ru/index.htm) в разделе «Дистанционное обучение».

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий: 8 (812) 576-34-37.