Черевкова Елена Викторовна

img.ГБОУ Школа №371 Фамилия Имя Отчество: Черевкова Елена Викторовна

Должность: Учитель высшей квалификационной категории

Дата рождения: 26 августа 1978 года

Место работы: ГБОУ школа № 371 с углубленным изучением русского, английского и французского языков Московского района г. Санкт-Петербурга

Должность: учитель иностранного языка (английский, французский), педагог Отдела Дополнительного Образования (театральная студия на английском и французском языках)

Образование:
  • СПб ВПУ № 1 им. Н.А. Некрасова, 1998г. Специальность - иностранный язык. Квалификация – учитель иностранного языка (английский, французский языки)
  • Федеральное Государственное учреждение высшего профессионального образования СПбГУ. Специальность – социология. Квалификация – Социолог. Преподаватель.

Курсы повышения квалификации:
  • 2013г. СПб АППО по программе «Теория и методика обучения (иностранные языки)»

Участие в фестивалях
  • На французском языке – театральный рождественский фестиваль школьных театров на французском языке «Малая Рампа Санкт-Петербурга»
  • Санкт-Петербургский фестиваль школьных и университетских коллективов на французском языке ЯЗЫК НА СЦЕНЕ
  • Международный Фестиваль театральных коллективов на французском языке «Ветра и Приливы» Франция, Ля Рош сюр Йон
  • Международный Фестиваль театральных коллективов на французском языке Пермь, Россия
  • Международный Фестиваль театральных коллективов на французском языке «МАСКИ» Москва, Россия
  • Международный Фестиваль театральных коллективов на иностранном языке, Венгрия, Дюнафёльдвар
  • Открытый Фестиваль Театральных коллективов «НАЧАЛО» в номинации «спектакль на иностранном языке»
  • Брянцевский Фестиваль Театральных коллективов в номинации «спектакль на иностранном языке»
  • Фестиваль «Языковая Палитра Санкт-Петербурга» в рамках дня европейских языков