1 Сентября 2012 года

В этом году, как всегда, в нашей школе 1 сентября прошла торжественная линейка. Конечно, самым незабываемым этот день стал для первоклассников и их родителей! В нашей школе было открыто сразу три первых класса, а это около восьмидесяти новых учеников!

В наш 1 «В» класс зачислено 27 человек. Все ребята ходили на подготовительные курсы, поэтому со всеми школьными правилами и порядками они уже были знакомы. Наши родители очень постарались, и теперь классный кабинет стал уютным, тёплым и светлым. Ребятам это очень понравилось!

Каждый первоклассник получил в подарок от губернатора нашего города набор замечательных книг и праздничное представление. А представители муниципального объединения подарили каждому первому классу большой настольный хоккей и мольберт для рисования.

Ещё в нашем кабинете появилась новая техника (компьютеры, интерактивные доски, документ-камеры, графические планшеты, многофункциональные устройства), которую кафедра начальной школы выиграла в городском конкурсе проектов «Создание информационной образовательной среды в начальной школе» - теперь уроки будут проходить ещё интереснее и ярче!

Конечно, все родители постарались запечатлеть самый первый школьный праздник своего ребёнка и теперь в классной копилке много фотографий!

img.ГБОУ Школа №371 img.ГБОУ Школа №371